Я не знаю где стоило отписываться, но решил вот тут! мне конечно очень не хочется ,ибо слишком к вам привязался(давненько уж с вами) , но я покидаю ваши ряды ! Не хочется просто так уходить ничего не сказав, но и говорить о том что мне не нравится тоже не буду, потому как если каждый будет об этом говорить ничего хорошего не выйдет. так вот ухожу я потому-что не вижу себя в ги из-за работы, нехватки времени и ужасно нестабильного онлайна .Если раньше еще как-то еще подстраивались рейдить по времени удобном большинству, то сейчас при появлении большего кол-ва людей сего удобства нестало. Вот и выходит что я игрок второго плана или "замена" , даже когда я присутствую сейчас отдают предпочтение новенькому игроку , а данная перспектива меня не радует, ибо я не считаю себя человеком с кривыми руками , недостатком мозга и недостойным эквипом . Вот потому и ожидал немного другого отношения,но не судьба. Видимо причиной еще является мой отчасти идеалистический характер ... Ладненько что-то я заболтался ... Всем спасибо , удачи