тактика http://www.noob-club.ru/index.php?page=40
дополнения к тактике: боссов пулит танк№1, танк 2 забирает с него большого( Б ) босса и отводит вправо к стенке, танк1 двух оставшихся боссов отводит влево к стенке.
Фаза1: танк2  танчит Большого  босса, из рейда выделяется прист ( шприц )или пал ( ретрик ) который берет танка2 в таргет и начинает непрерывно нажимать кнопочку снятия дебафа, это делается для того чтобы успеть снять дебаф который вешает бос своим ударом http://www.wowhead.com/?spell=61903 потому что следующим ударом бос почти наверняка убьет танка, и для снятия его есть буквально не больше 1 секунды. танки также выводят боссов из синих кругов http://www.wowhead.com/?spell=64320 дающих увеличения дамага на 50% - если дамагеры встанут в эти круги то они получат этот +50% к дамагу - вставать обязательно. хилер по рейду отхиливает http://www.wowhead.com/?spell=61890 - ауру большого боса.
Танк1 при этом держит 2 оставшихся боссов, ему в хил лучше всего шаман из за наличия шока- абилки сбивания каста. танк и шам сбивают у малого боса http://www.wowhead.com/?spell=61879 - аоешку молнии и вовремя отбегают от другой обилки М босса http://www.wowhead.com/?spell=63481 - это аоешка как у эманола. Средний бос просто танчится его абилка  на этом этапе http://www.wowhead.com/?spell=63489 - выглядит как огненый щит не опастна - танку набить 50к за 15 секунд проблематично, да и сбивал я ее шс. После убийства 1 боса начинается следующая фаза.
Фаза 2: танк 2 забирает среднего боса и отводит на то место где бил большого. Прист \ ретрик начинают дамагать, а наиважнейшая задача ложится на мага. Маг должен своей абилкой чарокрадом http://www.wowhead.com/?spell=30449 ОБЯЗАТЕЛЬНО!! воровать с среднего боса каст рунического щита. Рейд смотрит под ноги и выбегает из зеленых луж http://www.wowhead.com/?spell=63490 . Танк1 с шаманом кроме всего прочего что было раньше еще сбивают у малого боса его еще одну аоешку - вертушку http://www.wowhead.com/?spell=63483 . убийство среднего боса приводит к следующей фазе.
Фаза 3: остается только малый босс - ко всем абилкам что у него были добавляется http://www.wowhead.com/?spell=61887 - бос взлетает и из него конусом начинают бить вниз молнии - он сбрасывает агро и набрасывается на случайного игрока - просто убегать от них нужно. его еще одна появляющаяся абилка http://www.wowhead.com/?spell=64187 не страшна - хилеры ее просто отхиливают.

Железное собрание я бы назвал экзаменационной комиссией для проверки на сыгранность и на отдачу каждого игрока на 100%.

Отредактировано капрал (2009-07-25 17:09:12)