Форум гильдии Благословенные Рыцари

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот, предлагаю такую тему:) не знаю, как кому, а мне интересно знать о людях, с которыми вместе :) поэтому предлагаю всем отписать о себе примерно по такому же плану, как и анкета для вступления:

1.  Ваш ник, класс, уровень, профы

2.  Ваше имя, возраст, город проживания, мыло

3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC, HS, BT, SWP, Naxx 10/25, Sarth 10/25, Malygos 10/25, Ulduar 10/25) на оффе?

4.  Ваши билды. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ/КЛ?

5.  Есть ли у вас возможность использовать микрофон?

6.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?

7.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ?

8.  Сколько времени можете уделять ВоВ?

9. Есть ли у вас другие персонажи? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?

10. Еще что-нибудь:))

З.Ы. +сюда же предлагаю заносить анкеты новоиспеченных членов Гильдии после приема:)

Отредактировано Разнос (2009-07-19 17:25:27)

0

2

начну сам:)
1. Разнос, варлок80, инчант+мининг
2. в миру зовут мну Мишей, 21год, Минск, ну и это кому надо: auxcomaxa@mail.ru
3. 2 года игры на эмуле, скоро год на оффе будет, кое-где уже успел побывать:))
4. дестро ПВЕ/ПВП
5. с микрофоном пока напряг, зато я могу слушать:)
6. только в "Blessed Knigts" на эмуле:) +до трансфера в "Орден тьмы" на Громе, товарищи с того же эмуля:)
7. какое настроение -- такой и приоритет^^
8. тут опять таки, как покатит, но, если мне предложат пойти в волейбол, к примеру, поиграть -- предпочту волейбол
9. есть для аукциона пару чаров, +твинк Perfectman, хант19
10. люблю ставить много скобочек^^

Отредактировано Разнос (2009-07-19 17:25:59)

0

3

1 капрал \ воин \ 80 лв \ кузнец 450 рудокоп450
2 Сергей \ 30 лет \ г.Минск \ Soldat22@hotmail.com
3 3года на пиратке \ весь конект до волка знаю только в пиратском виде \ инсты нордскола  знаю все до ульды \ ульду 10 из 14
4 Танк \ дд
5 есть наушники и микрофон \ клиенты тс и вентры
6 состоял только в ВК
7 ПвЕ \ ПвП не умею
8 сколько нужно столько и сижу
9 есть шам - шабанейро 63 \ вар - солдатт \ на пве серверах
10 люблю жену и маленькую дочку

0

4

1.  Хагор /энч 390/тейлор 442
2.  Матвей 17 лет. г Москва.
3.  года 2. мучался на пиратке год и тут год =)

4.  дестро пвп и дестро пве. если нужен как баффер (демонолог бафф+ спд) с радостью. афликом тоже с радостью (афлик пока не в моде)

5.  будет после 24 августа

6.  состоял в гильдии "МОСКВА" ушел из за неадекватности состава и распада гильдии

7.  люблю ПВП но если соберется отличная компания в ПВЕ с радостью пойду

8. летом много когда начнется учеба отредактирую

9.  Мафуфонь рога 22 лвл на данный момент. шаман Флемх 30 лвл на данный момент

10. пока что абитуриент но вроде уже поступил в инст =)

0

5

1.  Ваш ник, класс, уровень, профы Стальная, вар, 80, Начертание+герб (буду менять)
2.  Ваше имя, возраст, город проживания, мыло Паша, 21, Минск, privateshady собачка гмэил ком
3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC, HS, BT, SWP, Naxx 10/25, Sarth 10/25, Malygos 10/25, Ulduar 10/25) на оффе? Классик - нету опыта, БК - весь, Волк - весь кроме алгавона
4.  Ваши билды. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ/КЛ? Танк. готов на другой танковый билд. на фурика не готов :)
5.  Есть ли у вас возможность использовать микрофон? да, но нехотя
6.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? Blessed Knights (так и остался мертвым грузом), + Ренессанс (распалась), Виндфури (ушел изза желания прогресса), Апофеоз у приста.
7.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ? ПвЕ
8.  Сколько времени можете уделять ВоВ? ну ммм сложный вопрос :)
9. Есть ли у вас другие персонажи? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях? Да, Плафф шприст 80 гильдия Апофеоз
10. Еще что-нибудь:)) Как здорово что все мы здесь сегодня собрались! (с)

0

6

1.  Ваш ник, класс, уровень, профы  Шедель, маг - аркан, 80, портной и чантер

2.  Ваше имя, возраст, город проживания, мыло  Валерий, 47, проживаю в Германии, simorodok@web.de

3.  Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (на оффе)? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (ZG, AK20, MC, BWL, AK40, Naxx, Karazhan, Gruul's Lair, Magtheridon's Lair, TK, SSC, HS, BT, SWP, Naxx 10/25, Sarth 10/25, Malygos 10/25, Ulduar 10/25) на оффе?
Играю лет 5, опыта как такового нету, долго играл на старом компе, он, не то что рейды, простые инсты не тянул, постоянные дисконнекты, пинг под 10-15 тысяч, даже если находился в главных городах, сейчас проблем нет, уже 7 месяцев новый компьютер, за последнее время был по паре раз в наксе 10/25, также в склепе, ОС, в ульде был только на леви

4.  Ваши билды. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ/КЛ?  Основной билд аркан, второй фрост, на всякий случай, сменить билд конечно готов

5.  Есть ли у вас возможность использовать микрофон?  В принципе да, но не желательно, потому как комп стоит в одной комнате с телевизором и если кто-то из домочадцев смотрит какую нибудь передачу, получу на полную катушку

6.  В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?  Хранители ночи, очень хорошая ги, потерял по собственной вине, коллега дал Сталкера, я так в нём завяз, что в вов не заходил месяца три, выкинули как ненужный элемент, потом Плюшевые мишки, маленькая весёлая ги, через некоторое время глава сам расформировал, хотя такую ги я недавно видел снова, последняя ги Рыцари доблести, очень долго ждал выполнения главой обещаний начать рейдить, воз, как говорится, и ныне там, люди приходили и уходили, каждый делал, что хотел, никакой организации

7.  Ваши приоритеты ПвП/ПвЕ?  ПвЕ

8.  Сколько времени можете уделять ВоВ?  Практически всё свободное время

9. Есть ли у вас другие персонажи? Если да - ник, класс, лвл, состоят ли в гильдиях?  Мила, прист, 36, без ги, играю редко

10. Спасибо, что приняли бродягу, сделаю всё от меня зависящее, что бы не подвести. Работаю по сменам, неделя в первую, с 8 до 16, неделя во вторую, с 16 до 24 по Москве. В дневных рейдах смогу учавствовать только в выходные дни, в вечерних - если работаю в первую смену, ну и в выходные само собой.

0



© NowBB.ru- cоздать форум совершенно бесплатно!